• "Большие семейный выходные"

"Большие семейный выходные".

?В международный День Защиты Детей, для ребят нашей школы прошла игровая программа "Детство-чудесная страна!". Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

В ходе мероприятия все ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах, играх, отгадывали загадки. Они получили массу радостных эмоций и улыбок.

?Этот праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Директор школы Курицына А.И.. пожелала хорошего настроения, мира, добра и весёлых летних каникул.