Правила Питание
    В целях обеспечения равных условий в получении полноценного и сбалансированного питания учащихся независимо от материального положения семьи с 01 сентября 2020 года в общеобразовательных организациях муниципального образования «Вешкаймский район» организовано бесплатное питание для учащихся 1-4 классов. Охват бесплатным питанием учащихся 1-4 классов составляет 100% и будет осуществляться автоматически на основании списков школы. Никаких справок родителям предоставлять не нужно. Телефон «горячей линии» Управления образования муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области по организации питания школьников в 2021-2022 учебном году, в том числе бесплатного питания учащихся 1-4 классов: 8 (84243) 2-13-94 Ответственный от Управления образования администрации муниципального образования "Вешкаймский район": Самолова Екатерина Викторовна, начальник отдела общего и дополнительного образования.